Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Информационно-просветительское занятие в Рыбновской СШ N°3

22.04.2021
707
0
19 апреля 2021 года в МБОУ «Рыбновская СШ N°3» специалист ГБУ РО «Центр общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий» провёл информационно-просветительские занятия.

19 апреля 2021 года в МБОУ «Рыбновская средняя общеобразовательная школа N°3», специалист центра ГБУ РО «Центр общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий» провёл информационно-просветительские занятия с учащимися 4-х, 5-х, 6-х и 11-х классов по темам здорового образа жизни, согласно возраста.

Здоровый образ жизни молодёжи является необходимым условием обеспечения их здоровья, устойчивости к действию инфекций и других неблагоприятных факторов, способности к обучению во все возрастные периоды.

Подростковый возраст — это особый период в жизни каждого человека. В это время закладывается основа его физического и душевного здоровья. Развивающийся организм особенно чувствителен к действию ядовитых веществ, таких, как алкоголь, никотин и наркотики. Влияние это настолько серьёзно, что их употребление нельзя характеризовать только как «вредные привычки», так как они угрожают не только здоровью, но зачастую жизни подростка. Очень важно чтобы подросток понял, что от его образа жизни зависит его дальнейшая судьба.