Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Мобильная площадка Центра общественного здоровья в РГУ им. С.А. Есенина

24.04.2023
343
0
22 апреля для будущих абитуриентов и преподавателей специалистами Центра общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий была организована мобильная площадка.

22 апреля в Рязанском государственном университете имени С.А. Есенина прошло традиционное ежегодное мероприятие День открытых дверей. Для будущих абитуриентов и преподавателей специалистами Центра общественного здоровья была организована мобильная площадка.

Все желающие смогли пройти экспресс-тестирование состояния сердечно-сосудистой системы, получить оценку показателей функций дыхательной системы, измерить уровень глюкозы в крови, проверить внутриглазное давление и антропометрические показатели, уровень насыщения кислородом крови, а также получить консультации по здоровому образу жизни и профилактики различных форм зависимости.

Профилактическая работа с населением, особенно с молодёжью, является актуальной. Но стоит помнить, что здоровый образ для каждого человека является индивидуальным. Каждый человек руководствуется не только определёнными законами общества, но и индивидуальными особенностями организма.