Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравляем Марину Сергеевну с победой в конкурсе!

11.03.2022
1007
0
Главный врач Центра общественного здоровья Марина Панфилова стала финалистом Всероссийского конкурса «Женщины за здоровое общество» с социальным проектом «Здоровый работник – здоровая организация».

В Совете Федерации состоялся финал Всероссийского конкурса «Женщины за здоровое общество». Конкурс реализуется в рамках проекта Совета Евразийского женского форума «Здоровье женщин — благополучие нации». Конкурсный отбор состоялся благодаря проекту «Женщины за здоровое общество» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей». В конкурсе участвовала почти половина российских регионов. Подали более 200 заявок. Конкурсный отбор призван выявить лучшие социально-ориентированные проекты по укреплению общественного здоровья. 

Финалистом конкурса стала главный врач Центра общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий Марина Панфилова с социальным проектом «Здоровый работник — здоровая организация». Она рассказала, что в ходе реализации проекта анализируются показатели здоровья и выявляют факторы риска неинфекционных заболеваний у трудового коллектива, каждый сотрудник обследуется по важнейшим параметрам здоровья. По результатам проводятся тренинги и мастер-классы по скандинавской ходьбе и оздоровительной гимнастике, беседы с психологами и специалистами по борьбе с профессиональным выгоранием. Проводятся мастер-классы с применением арт-терапии и современных методов психологической разгрузки, что позволяет улучшить состояния здоровья работников предприятия.

Победителей и финалистов конкурса награждала в Совете Федерации заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова

Финалист конкурса Марина Панфилова получит информационную и экспертную поддержку. Проект «Здоровый работник — здоровая организация» будет представлен на площадках Фонда Росконгресс.


Марина Сергеевна, желаем Вам профессиональных успехов, значительных достижений,
реализации интересных проектов, энтузиазма, идей, вдохновения и хорошего настроения!