Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Продолжается реализация программы укрепления здоровья на рабочих местах

16.12.2022
321
0
На предприятии АО «Рязаньгоргаз» продолжается реализация корпоративных программ в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» нацпроекта «Демография».

Специалисты Центра общественного здоровья провели медицинское скрининговое обследование сотрудников предприятия, а также оценили условия труда и отдыха работников и воздействие вредных производственных факторов.

Программа укрепления здоровья на рабочих местах охватывает целый спектр вопросов и мероприятий, цель которых — сохранение здоровья работающего населения при активном участии работодателей.

Подобные проекты, улучшая здоровье работников, сокращают расходы работодателей на оказание медицинской и социальной помощи, повышают производительность и укрепляют репутации компании на рынке труда, потому что ответственный работодатель всегда заботится о своих сотрудниках.

Центр общественного здоровья приглашает к сотрудничеству по разработке и внедрению корпоративных программ по укреплению здоровья на рабочих местах руководителей предприятий Рязанской области.