Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Специалист Центра общественного здоровья отмечен наградами

20.06.2022
524
0
Педагог-методист по здоровому образу жизни Вера Васильевна Евстигнеева награждена Благодарностью главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы и Почётной грамотой Министерства здравоохранения Рязанской области.

В ГБУ РО «Центр общественного здоровья, медицинской профилактики и информационных технологий» работает педагог-методист по здоровому образу жизни Евстигнеева Вера Васильевна, которая организует и принимает участие в мероприятиях по реализации региональных программ укрепления общественного здоровья, проводимых нашим учреждением в рамках Федеральных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

Имея медицинское и педагогическое образования, в её деятельности совместились два призвания: педагогика и медицина. По роду деятельности, Вера Васильевна общается не только с детьми и подростками, но и с их родителями. Она находит общий язык как с подрастающим поколением, так и со взрослыми людьми. Это служит залогом того, что информация, которую она доносит до аудитории, будет понята и применена на практике.

Вера Васильевна проводит мероприятия и интерактивные лекции для учеников школ, педагогов и родителей по различным темам. Её деятельность направлена на формирование ценностей здорового образа жизни и профилактику заболеваний у детей и подростков. В летнее время Вера Васильевна активно участвует в областной межведомственной медико-просветительской акции «Лето дарит здоровье детям» по пропаганде здорового образа жизни, профилактике табакокурения, наркомании и алкоголизма в подростковой среде.


Коллектив ГБУ РО «Центр общественного здоровья, медицинской профилактики
и информационных технологий» поздравляет Вас с заслуженными наградами —
Благодарностью главы муниципального образования, председателя Рязанской городской
Думы и Почётной грамотой Министерства здравоохранения Рязанской области,
и рады, что Ваша работа оценена по достоинству.

Мы знаем Вас, как человека порядочного, доброго, готового всегда дать полезный совет молодым сотрудникам. Пусть Ваши знания и жизненный опыт всегда будут востребованы и способствуют воспитанию подрастающего поколения! Ещё раз поздравляем Вас!
Крепкого Вам здоровья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов!