Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Укрепление здоровья на рабочем месте

30.06.2022
414
0
Сотрудник Центра общественного здоровья провёл мастер-класс для работников АО «Рязаньгоргаз» в рамках реализация корпоративной программы «Укрепление здоровья на рабочем месте».

Одним из современных видов фитнеса, который пользуется большой популярностью, является стретчинг — комплекс упражнений, направленных на растяжку мышц, развитие гибкости и подвижности в суставах. Это лучший способ предотвратить развитие заболеваний позвоночника и суставов, улучшить кровообращение и повысит иммунитет. Очень полезна растяжка для офисных работников, которые много часов проводят в одной и той же позе за компьютером.

Центр общественного здоровья предоставил уникальную возможность для работников АО «Рязаньгоргаз» приобщиться к новому направлению фитнеса и освоить технику стретчинга для повышения физической активности.

Мастер-классы проходят в рамках реализация корпоративной программы «Укрепление здоровья на рабочем месте», направленной на сохранение здоровья и трудового потенциала сотрудников предприятия.

Тренировку провёл инструктор по физической культуре Константин Бакшеев.