Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Встречи студентов колледжа электроники со специалистом Центра общественного здоровья

15.12.2022
279
0
15 декабря в колледже электроники состоялись встречи студентов со специалистом Центра общественного здоровья на тему здорового образа жизни.

Образовательная среда обеспечивает переход молодого человека от детской жизни к взрослой самостоятельной. Факт поступления в колледжи укрепляет веру молодого человека в собственные силы и ответственность за здоровье.

Здоровый образ жизни студента зависит от его ценностных ориентаций, мировоззрения, социального и нравственного опыта. Личность студента имеет реальную возможность выбора значимых для неё форм жизнедеятельности и типов поведения. Но трудность, связанная с учебной деятельностью, приводит к тому, что у студентов развивается переутомление, равнодушие к учёбе, низкая самооценка. На сегодняшний день очень важным направлением является мотивация молодёжи на охрану собственного здоровья, профилактику болезней и укрепления организма в целом.

15 декабря в колледже электроники состоялись встречи студентов со специалистом Центра общественного здоровья по данной тематике. Беседы сопровождались познавательными видиоматериалами.